Kleines englisches Anbietetischchen,
Ende 19. Jh., geschweift gearbeitetes klappbares Mahagoniholzgestell, braun mattiert, Platte mit ergänzter grüner Filzauflage, 70 x 50 x 44,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |