Biedermeier - Bett,
ca. 1830, eschefurniertes Weichholzgestell mit volutenartigen Enden, 75 x 205x 94 cm, zuzüglich 3 Pölstern und 2 Polsterrollen, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
EUR 360.-
Biedermeier - Bett,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |