Halbhohe Vitrine,
Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, mahagonifurniert, politiert, 2verglaste und mit Sprossen rautenförmig gezierte Türen, 3Innenfächer, ergänzte Marmorplatte, vergoldete Zierbeschläge, 153 x 97 x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
EUR 2,400.-
Halbhohe Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |