Schmink- bzw. Toilettetisch,
norddeutsch, 1. Hälfte 19. Jh., Kiefernholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Vorderfüße, eine Lade, profilierte Platte mit Schwenkspiegelaufsatz, zwei kleine Laden, 168 x 83,5 x 41 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
EUR 938.-
EUR 750.-
Schmink- bzw. Toilettetisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT