Satz von 4 Brettsesseln,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle mit gedrechselten Füßen, schwarz nachmattiert, Sitze in Kerbschnitttechnik ornamental geziert, Alters- u. Gebrauchsspruen
13.08.2014 - 15:00
EUR 800.-
Satz von 4 Brettsesseln,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |
Lots from other auctions
- Russische Ikone "Hl. Barbara"
- Brillant Aquamarinring
- Nachfolger des Frans Pourbus