Dreiflügeliger Paravent um 1900,
frontseitig mahagonifurn., mit geschwärzten Leisten gerahmt sowie mit zahlreichen verglasten Stichen von wiener Ansichten kombiniert, rückseitig mit ergänzter Samtbespannung, 101 x 128 cm, Altersspuren, 1 Scharnier lose, etwas verzogen
13.08.2014 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |