Ovaler Salontisch,
19. Jh., originale Grundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurniertes Wangengestell mit Kufenfüßen und kannelierter Doppelstegverbindung, 1 Zargenlade, 82 x 128 x 83 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
EUR 1,800.-
Ovaler Salontisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |