Wand- bzw. Aufsatzspiegel in gothisierender Stilform,
ausgehendes 19. Jh., in Form eines Architrav mit Nischen gestalteter, gold u. partiell rotfarben gefaßter Rahmen mit erg. Spiegeleinlage, ca. 154,5 x 93 cm, Altersspuren, Aufsatzbesteck u. Unterteil fehlen
13.08.2014 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |