Kleine Birminghamer Teekanne,
Silber, plastisch floral gearbeitet, 4 Kugelfüße, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Hlhe 12 cm, Bruttogewicht 298 g, meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, um 1890, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
EUR 280.-
Kleine Birminghamer Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |