Schale auf vier Füßen,
Gmundner Keramik, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung, Reliefdekor, farbig glasiert, Höhe 9,8 cm, Stempelmarke, 1 Fuß bestoßen
Specialist: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
EUR 130.-
Schale auf vier Füßen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |
Lots from other auctions
- Korallen Ohrstecker
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- Diamant Brosche
- Zwei Famille verte Tassen, eine Untertasse, China, Kangxi Periode (1662-1722),