1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 Teekanne mit Deckel, 1 kleine Milchkanne mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Teller, Wahliss, Turn/Wien, Porzellan, farbig gemalte Weinlaubranke, Goldrand, unterglasurblaue Marke, Tassen und Untertassen Stempel Prikenhammer und überglasurblaue Wahliss Marke, 1 Tasse bestoßen, dazu: 1 Schälchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubkante
Specialist: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
EUR 360.-
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |