Collier, 1 Paar Ohrclips,
Trifari, Metall, vergoldet, Imitationsperlen, farblose Glassteine, gemarkt
Specialist: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
Collier, 1 Paar Ohrclips,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |