Künstler um 1900
Herbst, signiert R. Pacher, Öl auf Holz, 20 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |
Lots from other auctions
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
- Moderne Lapis Lazuli (beh.) Brillant Brosche