Josefine Krziwanek
(Wien, um 1830) Bildnis eines Herrn in Renaissance Kostüm, signiert Josephine Krziwanek, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
Josefine Krziwanek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |