L. Sidelszki um 1930
Rosenstücke in Vase, signiert, datiert Sidelszki L. 1936, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, geschnitzter Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
EUR 2,250.-
EUR 1,800.-
L. Sidelszki um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Drei Hl. Evangelisten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Moderner Anhänger
- gestempelt/*/** - Partie Dänemark ab ca. 1851,