Josef Lauer
(Wien 1818-1881) Weintrauben, signiert, datiert Jos. Lauer 1876, Öl auf Leinwand, 32 x 23 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Josef Lauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |