Künstler um 1900
Bildnis eines Mädchens mit weißer Haube, Öl auf Holz, 50,5 x 39 cm, gerahmt, gerostet, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
EUR 600.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |