Helmut W. Hundstorfer*
(Linz 1947 geb.) 2 Briefbeschwerer, aus farblosem Glas, färbige Einschmelzungen, Drahtgitterverzierungen, am Stand signiert und datiert H. W. Hundstorfer 1988 und 1994, Durchmesser ca. 81 mm und 85 mm, 1 Etui
Specialist: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
EUR 400.-
Helmut W. Hundstorfer*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 20.08.2014 |