Teekanne um 1900
Silber ca. 750, im Barockstil, Beinmontierungen, gemarkt Bachruch A. Succ, Beinmontierung beschädigt, Höhe ca. 24 cm, 1208 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Teekanne um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 20.08.2014 |