Julius Richard Weixlgärtner
(Wien 1849-1912) Abbazia, Südstrand, verso betitelt, signiert und datiert Richard Weix 1910, Aquarell auf Karton, 43 x 63 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Julius Richard Weixlgärtner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 20.08.2014 |