Carl Goedel
(Brünn 1870-1948 Wien) Sonniger Frühlingstag auf dem Lande, signiert und datiert C. Gödel 1912, Mischtechnik auf Karton, 42 x 32 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
EUR 600.-
Carl Goedel
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 20.08.2014 |