KK-Einzelladerbüchse mit Zylinderverschluß, Izhmash,
Mod.: CM-2, Kal.: .22 l. r., Nr.: 966780, Lauflänge: 681 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, Diopter, Korntunnel, der Schaft aus lackiertem Holz mit punzierten Griffflächen und verstellbarer Schaftkappe, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Schaft mit Gebrauchsspuren, die Metallteile teilweise schwarz lackiert oder brüniert, der Lauf innen spiegelblank, Münchner Beschuß A+M
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.09.2014 - 11:00
EUR 180.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 13.09.2014 - 11:00 |
Exhibition: | 06.09. - 13.09.2014 |