Selbstladeflinte, Browning (Patent Beretta),
Mod.: B-80, Kal.: 12/70, Nr.: 411PY10009, Lauflänge: 758 mm, brünierter Lauf und Systemkasten, vergoldetes Züngel, Abzugsbügel aus schwarzem Leichtmetall, Druckknopfsicherung, ventilierte Laufschiene mit Messing-Perlkorn, lackierter Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, Fischhaut und Gummikappe, Schaftlänge: 361 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Brünierung fleckig, der Lauf innen in gutem Zustand, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig, gültiger italienischer Beschuß W
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.09.2014 - 11:00
EUR 213.-
EUR 90.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 13.09.2014 - 11:00 |
Exhibition: | 06.09. - 13.09.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT