Zigarettentabatiere,
Silber, punziert, auf dem Deckel gravierte Inschrift 'Brigadeschule 1909/10', auf den vergoldeten Innenseiten die gravierten Namenszüge und Dienstgradbezeichnungen von 13Offizieren. (Ma)
Specialist: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
02.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
Zigarettentabatiere,
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 02.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 02.09.2014 |