Rossstirn,
17. Jh., Eisenblech, getrieben, zweiteilig, die Ohren angebietet, im Zentrum rechteckiges, geschweiftes Schild mit vierkantigem Eisendorn, rostnarbig, gereinigt, der obere rechte Rand stark verrostet, (He)
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
02.09.2014 - 15:00
EUR 1,250.-
EUR 1,000.-
Rossstirn,
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 02.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 02.09.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT