Sonja TIMEWIND *
(Landsberg/Lech 1961 geb.) "Energie-Airoback" unten rechts signiert und betitelt, Rückseite: bezeichnet "Im Tal der Elfen", Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 31,5 cm, verglast, gerahmt SW 200 - 280
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 17.-
EUR 16.-
Sonja TIMEWIND *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |