Ovaler Spätbiedermeiertisch um 1850/60
Nadelholz, Nuss furniert, 4 abschraubbare gedrechselte Hartholzfüße, Länge ca. 140 cm, Breite ca. 115 cm, beschädigt, umgearbeitet, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |