Adolf CHELIUS
(Frankfurt a. M. 1856 - 1923 München) "Ländliche Idylle" unten links signiert und datiert: A. Chelius, München 1911, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
Adolf CHELIUS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |