Wiener Tafelbesteck Fa. Sturm
Silber 800, 68 Stück, bestehend aus: 1 Vorlegegabel und - Löffel, 6 Suppenlöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Menü- und 6 Dessertgabeln, 12 Fischmesser und 12 -Gabeln,2089 g, 12 Menümesser und 6 Käsemesser mit Silberhefte, Monogrammgravur, Meisterzeichen: K. S. und Alexander Sturm, österr. Beschauzeichen 1922 - 2001, Kassette stark beschädigt, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 850.-
Wiener Tafelbesteck Fa. Sturm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |