Drago DRUSKOVIC *
(Klagenfurt 1950 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage E. A., Plattengröße ca. 75 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 100.-
Drago DRUSKOVIC *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |