Maria SOMMERAUER *
(Adnet, Salzburg 1964 geb.) "Männerakt" unten rechts signiert und datiert: Somm (19)93, Kohlestift, weiß gehöht, auf Papier, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 120.-
Maria SOMMERAUER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |