Edmund BÖHNER-RITTWEG *
(Schweinfurt 1907 - 1989 Freilassing) "Küstenlandschaft mit Frau auf Esel reitend" unten rechts signiert und datiert: 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 120.-
Edmund BÖHNER-RITTWEG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |