Kabinettschrank, Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Nussholz, Perlmuttdekoreinlagen, schmale Doppeltüre, 3 durchgehende Laden, Ablageplatte und Sockeltüren, Messingbeschläge, Höhe ca. 170 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 60 cm, Schlüssel fehlen, 1 Knauf liegt bei, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |