Unbekannt
(Französisch, 20. Jhdt.) "Komposition" (frei nach Miró) unten unleserlich bezeichnet, signiert und datiert: 1968, Farblithografie Auflagenr. 15/20, ca. 25 x 79,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |