Kuhglocke mit Lederriemen, 19. Jhdt.
Metall, Leder teils mit Resten von Blumenbemalung, Gesamtlänge ca. 100 cm, stark beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |