KITTNER
(wohl Österreischisch, Mitte 19. Jhdt.) 2 Landschaften, jeweils mit Burg und Personenstaffage, rückseitig signiert und datiert: Kittner 1862 und 1863, Farbkreide auf Papier, ca. 25,5 x 33 cm
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
KITTNER
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |