Begrüßung eines alten und jungen Hirten, Herend Ungarn, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, farbig staffiert, gemarkt, Modellnr. 5506/2, Höhe ca. 22 cm
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |