Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillichiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192269,3 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 27.08.2014 |