Brettsessel,
19. Jh., nach italienischen Renaissancevorbildern gearbeitet, Weichholzgestell ornamental beschnitzt, braun mattiert, Höhe 105 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 450.-
Brettsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |