Bäuerlicher Tisch,
urspr. Anfang 19. Jh., Eichen- und Nadelholzgestell mit einer durchschiebbaren Lade, Ahornholzplatte, 72 x 96 x 87,5 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, höhenverändert. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 600.-
Bäuerlicher Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |