Prov. franz. Schrank,
Ende 18./Anfang 19. Jh., massiver Nußholzkorpus, braun mattiert, ornamental beschnitzt, 2 Türen, vorkragender Kranz, 199 x 145 x 59,5 cm, erg. Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Prov. franz. Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |