Melas ca. 150 x 127 cm,
Südwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. leichte Gebrauchsspuren mit Fransenschäden, ansonsten alle Seiten original, InschriftDatierung: 10-12-1906.
06.08.2014 - 15:00
EUR 190.-
Melas ca. 150 x 127 cm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |