Paar asiatische Armsessel und ein Couchtisch,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, beschädigt, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |