Nähtischchen,
unter Verwendung tw. orig. Gestellteile d. 19. Jh. gearbeitet, nussfurn., 1 Lade, 71,5 x 57 x 36,5 cm, stärkere Alters- u. Gebr. spuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 160.-
Nähtischchen,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
Lots from other auctions
- ** - Sowjet. Zone u. DDR bis 1976 - Sammlung mit div. Blöcken,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 190z im Viererblock vom Bogenoberrand mit Entwertung von Bern 1 vom 31.12. 1942 (Letzttag),
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- Poststück - Österreich Christkindl - Partie verschiedener Belege,
- Zurrgurtset inkl. 3 Antirutschmatten,