Biedermeier-Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., prof. Weichholzrahmen, mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold nachgefaßt, erg. fac. geschl. Spiegeltafel, 105 x 82 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Biedermeier-Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT