Wand- bzw. Konsoltisch,
unter Verwendung von originalen Biedermeier-Teilen aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, Fichtenholz nussfurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Füße mit Stegverbindung, eine Lade, 76 x 78,5 x 48 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |