Nachtkästchen,
um 1925/30, Weichholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern marketiert, 1 Tür, 1 Lade, geschweifte beschnitzte Füße, 80 x 46 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
Nachtkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |