Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 4 Laden, 103 x 127 x 62 cm, restauriert, Füße und Beschläge ergänzt, im Lisenenbereich verändert.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 1,416.-
EUR 900.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)