Paar Armsessel,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, Buchenbugholzgestelle, braun nachlasiert, ergänzt tapezierte Sitze, durchbrochen gearbeitete Lehnen, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Paar Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT