Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus kirschfurniert, mattiert, bombierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 203 x 134,5 x 59 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Biedermeier Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |